INTEC Personal  Ihr Partner für Fachkräfte in INdustriell- TEChnischen Bereichen
INTEC Personal Ihr Partner für Fachkräfte in INdustriell- TEChnischen Bereichen

Wir sind gerne für Sie da!

Geschäftsführer:

Martin Vrzal

Mail: martin.vrzal@intec-personal.de


Zentrale Erfurt:

INTEC-Personal GmbH & Co. KG
Schlachthofstraße 81
99085 Erfurt

T +49 (0) 361-43039040
F +49 (0) 361-6662437
E-Mail info@intec-personal.de


Disposition bundesweit:

Personaldisponentin: Manuela Vogelgesang

Tel: 0159 04604611
Email: Manuela.vogelgesang@intec-personal.de

Personaldisponent: Michael Lug

Tel: 0159 04035393
Email: Michael.lug@intec-personal.de

Personaldisponentin: Sabine Hoyer

Tel: 015904372906
Email: Sabine.hoyer@intec-personal.de


Kaufmännische Abteilung:

Kaufmännische Leitung: Agnieszka Sliwa

T +49 (0) 361-43039040
Email: agnieszka.sliwa@intec-personal.de

Buchhaltung: Natalia Pluta

T +49 (0) 361-43039040
Email: natalia.pluta@intec-personal.de


Niederlassung Nürnberg

INTEC-Personal GmbH & Co. KG
Lenkersheimer Str. 14
90431 Nürnberg

T +49 (0) 911-37322791

Personaldisponent: Sascha Morawietz

Tel: 0163 7776443
Email: sascha.morawietz@intec-personal.de